Ир
Ирина

Для чего нужны ежедневные прокладки? Бедные женщины! У них вообще бывают такие периоды, чтобы оттуда ничего не текло? 😕

Евгения Пиманова

у педерастов тоже постоянно течёт и не держится сфинктером.. . По причине чего они пользуются тампаксом...

Лана M

Это реклама. Как Вы на неё, оказывается, водитесь. Судя по рекламе, все мужчины импотенты: им обязательно нужны стимуляторы, лекарства, и, одновременно, пиво.. . У нас только прокладки. Недостаток? А сколько проблем у вас.. . Тащусь...

Дина Никулина

Как для чего? В обувь ложить, чтобы ноги в дождь не промокли...: -)))

Татьяна Лабутина

если рядом нет настоящего мужика, ничего не течет

Вiолетта Гущенко

Представляешь - бывает.

Екатерина Турчанина

бывают, когда с мужчиной в постели лежат.

Ек
Екатерина

Ну так ведь, опЕдь же потом песок сыпаться начинает.. . Хиии