Катерина Алемпиева

Сообщают: изнасиловали Женщину - через прокладку. Разве такое возможно?

Сергей Ермаков

ну, я слышал о случаях когда в порыве так сказать влечения тампон забивали так, что даме приходилось обращаться к гинекологу, что бы вытащить) но что б такое сделать с прокладкой...

Изабелла Боня

Нет конечно

Юля Бойко

В нашем кибуце возможно. Таки и без.

Тома Гроздова

Изнасилованием квалифицируются "насильственньіе действия сексуального характера", такая формулировка оставляет простор фантазиям, в том числе с использованием прокладки

Татьяна Левина

Видали супермена? Пробил прокладку членом!