Ев
Евгений

Как лишить депутата депутатства?

Мне не нравятся законопроекты, которые выдвигает один из дебутатов ЗАКСа - я не хочу по ним жить. Что я, как гражданин, могу сделать, чтобы этот депутат перестал быть депутатом?

Письменная Елена

Полоний 210 тебе в помощь.

Жанна

А к киллеру не обращались, думаю поможет...

Анжела Воданенко

Конституционные методы не действуют

Максим

Это надо в ЗАКС обоснованную жалобу, но свои покрывают.

Александр

Не нравится конкретный законопроект? Пожалуйста, в суд по его отмене, при этом надо привести вескую доказательную базу: закон противоречит интересам конкретной социальной группы населения, нарушает положения Конституции, имеет коррупционные элементы и т. д.... можно еще обратиться в прокуратуру по отмене такого законопроекта....

Агата Кузнецова

Дайте ему отравленный бигмак.

Dorin

Придти на заседание и громко сказать: я прошу вас выйти вон!

Ольга Петрова

взять его депутатство и на депутатить им его депутатскую морду до тех пор пока с него депутатство не слезет)))

Марина Андреева

Это в темы для взрослых. )