Ра
Раушана

Почему депутаты лишили права приватизации совершенолетних, участвовавших в приватизации несовершенолетними

Ведь дети, которые участвовали в приватизации несовершенолетними-у них оставалось право участвовать в приватизации став совершенолетними. А сейчас что депутаты об этом забыли или умышленно людей лишили такого права=ведь их, бывших несовершенолетних участвовавших в приватизации и став совершенолетними не так уж много. Могли бы и их включить в список. А что вы думаете по этому поводу

И5
Ирина 5

По Российскому законодательству вы имеете право быть участником приватизации всего один раз. Единственное исключение составляет ваше первое участие в приватизации в несовершеннолетнем возрасте.

Ma
Maria

Там немного другие законы уже действуют.. . (дееспособны, опекун и т. п.)

Владимир Комаров

без паспорта можно пукнуть, а более ничего