Элёр Баходиров

Какую резину (лето-осень) лучше поставить на VW Passat b6 2.0 turbo размер 215/55 R16?

Какую резину (лето-осень) лучше поставить на VW Passat b6 2.0 turbo размер 215/55 R16. Стоял Bridgestone, но за 50 тыс. пробега сильно стерся и одно колесо пришло в негодность. Советуют Michelin или Nokian.Что выбрать?

Эннка Сианка

Пора уже о зиме думать, ха, лето-осень.

На
Наталья

Самую дорогую и не ошибётесь!
Bridgestone это самое гомно, не стесняюсь этого слова... а из тех что советуют первую для лета а вторую для зимы.

Елена Коннова

Хакку Ставь, Не ошибёшся!