Дмитрий Бабкин

ударил дверь переднюю правую gelly ck немного.. вмятина небольная где находиться полоска резиновая. . и краску сдер..

можно ли выровнять и покрасить чтоб не было видно.. посоветуйте что делать ..цвет золотой.. Луганск ..и сколько будет стоить все примерно ..

Lika Len

Нормальную машину купи )))

Иришка

так в Луганске полно СТО, сделают и не заметно будет, если там не найдеш то приезжай в Алчевск

Мария Нахапетова

в сервисе - 5-10 т. р. , без молдинга