Анастасия

Немного задел машину (дверь) , осталась вмятина. Что теперь: лишение прав или же адм. арест?

Жамшид Турсунов

Ничего не будет. Была схожая ситуация, только я очень торопился, в приоткрытое окно закинул 5 тысяч и записку с номером телефона. Прошло 1,5 года.

Султанай

Лишение свободы до 20 лет

Владимир Машанков

Если свалил с места ДТП, то лишение или 15суток.

Марат Алмашов

Да не ссы)) ) все будет хорошо ) скажи спасибо что тебя мантировкой хозяин не протянул! Камеры тебя зафиксировали ?

Дмитрий Гаврилов

500$ в среднем, хотя машины бывают разные...