Olga Ramskaya

Обязан ли я отвечать на вопрос полицейского " куда едешь" ?

Liliya Kamenchuk

Нет, можно и наврать :-))))

Александр

в ОСБ еду, а если спросит "по какому вопросу" скажешь "по заданному"

Дарья Левандовская

Лучше ответь, целее будешь!

Вікторія

Отвечай: На Кудыкины Горы (Они и вправду существуют)

Степан Зарецкий

Нет конечно, когда у нас такие задавали, а это было в девяностых, я говорил вперёд!

Larisa Maslennikova

нет не обязан!

Виктория

да скажи катаюсь просто... быстрее отвяжутся

Сергей Суховерхов

нет
если мне задают вопрос куда - отвечаю "туда", откуда - "отттуда".
Его это не должно волновать, его дело проверять документы

Игорь Решетов

лучше ответить, только нормальным голосом.

Ольга Мацукевич

От тебя ждут не секретные данные а адекватный ответ, чтобы оценить твоё физическое состояние.

Алексей Самарин

На такой вопрос я всегда тычу пальцем вперед и говорю "туда".

Олеся Першина

скажи на кладбище. и вечер веселый тебе обеспечен

Наталья

Анекдот вспомнился: "Останавливает гаишник водителя. Подходит, берет права, внимательно так смотрит и спрашивает: Куда едешь? " Водитель - ОЦКИ НННАДА?? ? ну а дальше всё понятно - сопровождали до самого Останкино!