Митя Львов

Какой сейчас год по настоящему? Ну если брать с того момента как люди начали считать время.

На
Наталья

Время у каждой цивилизации свое.
Наша 17-я цивилизация началась с момента высадки на горе Арарат, 7521 год назад, спасшихся с 15-той цивилизации роси (вылет около 20003 года назад) с космического корабля, типа "Ноев Ковчег".
Пропущено время 16-той цивилизации = цивилизации Вед.
Всего на цивилизацию выделяется 10000 лет,
включая время ремонта Земли-333 года.

Дмитрий Хохлунов

7521 год от создания мира. Причём эту дату нашёл в записях домовой книги семьи староверов ещё дореволюционного периода, которые расписали даты соответствующие нынешним, до 2000 г.