Андрей Николаевич

В наше время люди часто злятся, это нервы или чувство гнева как считаете?

Дмитрий Клочков

Это отрицательная энергия, которая находится внутри человека, а затем выходит наружу.

Ка
Катерина

В наше время люди злятся от бессилия.. .
От невозможности изменить жизнь к лучшему.. .
А расшатанные нервы и гнев-уже следствие этого.

Светлана Козаченко

Это злость перерастающая в чувство гнева и расшатывающая нервы, не злись и все будет в порядке)))

Мануш Даллакян

"Кто медлен на гнев, тот весьма проницателен, а нетерпеливый превозносит глупость" книга Притчей 14 глава 29 стих. Гневающийся человек совершает глупость, ну а нервы подлежат лечению. По любому, затаивать злость и злобу к хорошему не приводит)))))