Анюта Бекасова

как выяснить код субъекта РФ по ИНН и КПП

когда инн и кпп совпадают, я имею ввиду первые две цифры, то понятно к какому субъекту относится, например Красноярский край инн/кпп 2400000000/240001001- субъект 24. а когда например ИНН 77 а КПП 99 (пишу только первые цифры) , или например ИНН 50 КПП 99, какой же субъкт указывать? как определить? ? помогите плиз

Елена Кутузова

Это значит, Что ИНН он получал в одном регионе - он выдается раз и навсегда (если это физическое лицо) , а КПП - в другом и он может меняться в зависимости от рода деятельности.

Andrey

когда первые цифры ИНН и КПП совпадают, значит деятельность ведётся там же, где получали ИНН
если не совпадают, то скорее всего речь о структурном подразделении - ИНН от головной организации, а КПП местный, т. е. получен там, где ведёт деятельность структурное подразделение