Анна Туралина

Как вы объясните динозавров, верующие в то что бог всё так бац за 7 дней сделал?

или вы забыли, краснея, об этом факте? В библии нет ни слова об этом! Давайте, фантазёры обоснуйте это, а заодно и появление темнокожих от Адама и Евы ))

Алексей Костин

Они были сотворены сразу в виде окаменелостей.. . и не только они.... Ну, как деревья сразу большие и с годовыми кольцами, как отложения ленточных глин (варвы).... сразу все сотворено.... а как Вам насекомые и даже ящерицы в янтаре.. . надо же так сотворить.. .
Да и песок и глина из гранита каждую частичку "окатывал"... творил.. .

Еще интересно сотворено ...моренные отложения в Южной Америке.... а коренная порода (откуда ледник принес) в Африке.
Кстати, меня всегда удивляло когда верующие спрашивали про яйцо и курицу.... ясен перец.. . курица первее.
И еще интересно, как питались всякие тигры и пр. хичники с их то зубами и травкой ну, до греха.

И ещо низзя православным Шестоднев аллегорически толковать. Святые отцы запретили. День он и есть день.. .
Ну, а после Адама и до Христа вообще все однозначно.. . и всякие неандертальцы и прочие "Люси"....они тоже в виде костей были сотворены.. . да и кроманьонцы (т. е. современные люди, которые постарше Адама в виде трупиков (причем в одежонке) творились.
А еще древние города, тоже постарше Адама есть.

Виолета Краун

Кости динозавров сатана под лопаты учёных подкидывает, не иначе)) )
А с неграми и того проще - после того как Хам у пьяного Ноя писюн увидел, то почернел как сволочь и потопал жить в Африку))))

Иринка Яринка

Думаю Диплодок появился в конце 6 дня, а Тиранозавр Рекс сразу опосля Эфиопских Адама и Евы, типа змей.

Кристина Остроух

они и так то толком ни чего объяснить не могут...

Ольга Онойко

один день Брахмы, равный....………………………….... 4 320 000 000
Поскольку ночь Брахмы имеет такую же продолжительность, день и ночь Брахмы будут содержать....……………….... 8 640 000 000

сидерических, то есть звездных, лет

Anna Berry

да ща начнут говорит что 1 день это милионы лет! короче как им в уши нагадели так они верят

Арвен

А ты че до сих пор думаешь что от обезьяны произошел или от взрыва?

Ф.камень

библия это своеобразныи свод указании как жить, темболее на него нельзя налегать, так как все знают что она была переписана отруки римскими папами, если ты так хочещь узнать о миростроении из религии то прочитаи Коран, там можно наити ответ ( Харун Яхья докум, филм)

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Это как раз тот вариант, когда креационизм неплохо с эволюционной теорией сочетается)

Даха

"Восходят ангелы и дух к Нему в день, величина которого пятьдесят тысяч лет. "
Коран, Сура70,Аят4.

Ка
Каришка

В Библии динозавры упоминаются, под названием левиофаны, драконы, змеи (различных видов) . Само-собой разумеется слово "динозавр" там не встречается, т. к. оно возникло совсем не давно. Встречный вопрос, как вы объясните камни ики. А так-же статуэтки этих самых динозавров. По ним выходит, что никаких миллионов лет, возраст динозавров (левиофанов) не насчитывает..