Оля Трохинина

правы ли библейские пророчества? вот вычитал про авиабазу Рамон. взорвалась написано. А вы что скажете?

Яна

почему до взрыва не вычитал, и не предупредил?
из-за тебя люди погибли!
теперь ложись на дно и не отсвечивай. их родичи тебя найдут и ноги повыдёргивают.

Алексей Потапов

Нет никаких "библейских пророчеств".

Катя Лобачёва

Обычно пророчества подгоняют постфактум. Тогда сложнее доказать, что не оправдались)) )
Да нет в Библии никаких авиабаз. А если вырывать слова из контекста, просто "перебрать" все комбинации слов и фраз... то даже в "Моби Дике" найдете бесчисленное множество пророчеств.

Ро
Роман

про твой рак что там написано.. скоро ли сдохнешь?

Антоха Канавин

Конечно правы. Всё либо исполнились, либо продолжают исполняться.

Рафаэль Мялькаев

и где в Библии про авиабазу?

Ка
Катюшка

Знайте библия, это кривой перевод книг, тех народов кторые проживали по соседству с евреями