Владислав Плотников

Зачем хасиды едут в Умань? Может им стоит забрать могилу Нахмана с собой?

Aslan

Этот вопрос на повестке уже не один год. Хохлы, могилу Нахмана евреям не отдают! Догадайтесь почему.

Наталья Метальникова

Хасиды - самые традиционные существа. Обвешались ритуалами, запретами, торама-шморами, ботинками тесными. И выглядят в этом прикиде абсолютно дебильно.
Дикарь, раскрашенный татуировками - и тот более симпотное существо.

Ольсен Рубина

И оставить жителей Умани без средств к сущесвованию? На это власти Украины ни когда не пойдут.

Максим Унжаков

Таки Сраиль-это временное недоразумение-все жиды обратно возвращаются---

Ан
Анка

Глупый вопрос С таким же интересном можно спросить зачем мусульмане едут в Мекку или Христине в Израиль к гробу Господню