А*
Агата ***

мысли не бьют по рукам ?)))

Анастасия Комарова

чаще по сердцу .

Настенька

Если ее воплотить в жизнь, то руки оторвуться. а кошелек будет пустой.

Люся Олесик

Мысль есть всё в этом мире. Она блее реальна чем любой материальный предмет или планета. Всё мыслью сотворено и всё ей сотрётся. Мысль нематериоальна и поэтому она вечна.
А любой материальный предмет рано или поздно состарится, испортится, испепелится, разрушится и превратится в небытие.
Мысль - это энергия. Именно куда её направят там она будет или созидать, или разрушать. Нет ничего сильнее мысли. А руки только делают то, что им прикажет мысль. Они даже могут себя отрубить топором и отдать себя на съедение собакам или крокодилам, если им прикажет это к примеру какая нибудь религиозная мысль.