Виктор Куликов

что нужно для того чтобы сделать операцию по пенальной инверсии в домашних условиях

Ки
Киряхинсон

Да чего уж там, давай в подъезде... У нас уборщица там каждый день моет - почти стерильно!

Ivan Levashov

лидокаин, мезатон, скальпель, расширитель, зажим, несколько 5 мл шприцов, бинты, нить викрил (для внутренних швов) , нить полипропиленовая (для внешних швов), стерильный поднос, этанол, йод, марлевый намордник, резиновые перчатки, чистые тряпки....