Ок
Оксана

Я инвалид 3 группы после инсульта. В центре занятости помогли устроиться на железную дорогу- экспедитором.

Я инвалид 3 группы после инсульта. В центре занятости помогли устроиться на железную дорогу- экспедитором. Проработав чуть больше месяца я почувствовал себя плохо. Сейчас лежу в больнице, врач говорит, что мне не подходит эта работа и если я хочу немного пожить то должен уйти с этой работы. Мне 43 года, у меня семья которую нужно содержать. Подскажите пожалуйста как и по какой статье меня должны уволить.

Елена Поселягина

послушайтесь врача. жизнь в этом воплощении у вас одна, и если вы умрёте, кто позаботится о вашей семье? есть много хороших средств от инсульта. мой родственник в 30 лет перенёс инсульт, чем только не пробовал лечиться, а помогла ему дыхательная гимнастика Фролова (аппарат Фролова - в аптеках) , за несколько месяцев стал почти здоровым человеком, уже лет 15 снова работает на компьютере...

Королева Сайта

Может быть вам стоит найти работу что-то типа дежурного или сторожа на проходной. . Все-таки прибавка к пенсии, а работа в основном сидячая. А экспедитор на железной дороге работа не для инвалидов. Там же иногда и перетащить что-то надо и поднять.

Наталья Иващенко

увольняйтесь по собственному и ищите другую работу. Врач прав