Анастасия Сущ

Почему мама никогда меня не целует и выступает против секса и прикосновений

Почему мама меня никогда не целует (ей, видимо лень это делать) и выступает против того, чтобы у меня были прикосновение и секс с девушками. Вообще, говорит, что устает от меня

Александра Кузнецова

это весьма необычно и вы должны гордиться ей)

L Listiniya

Вы хотите маме присунуть?

Юлия

потому, что сексом надо не с мамой заниматься....

Галина Мишланова

"моя мама запрещает мне быть самостоятельным → Обстановка на работе
6 ответов58 минут назад
личное пространство мамы и противодействие мне → Домоводство
7 ответов2 дня назад
Моя мама стыдится за весь свой род. Что мне делать? → Домоводство
7 ответов3 дня назад
Моя мама раздражённо указывает мне на мои "лишние" жесты, движения, действия → Воспитание детей
2 ответа1 неделю назад
Моя мама, заметив во мне что-то не такое однажды, впоследствии постоянно мне навязчиво напоминает об этом → Воспитание детей"

Нужно валить от этого чудовища нафиг ))) :сарказм:

Марина Печинога

Маму с маленькой буквы написал, палишься)))

Константин

У тебя комплекс Эдипа, в сочетании с наглостью.