Женя Гуллер

Как эффективно избежать чувство тревоги? Просыпаешься, бывало, утром - тревожно без причины. На сердце сказывается.

Азиза Бахронова

Займитесь ходьбою-не меньше часа в день.
Хожу по утрам на работу минут 50-5 киллометров: спокоен на работе -как удав, и вечером-сплю без тревоги.

! София Гульянц !

Это зависит как ни странно, от вашего ужина.

Юл
Юлия

Походите в бассейн, дайте физическую нагрузку организму - бег, велосипед, плавание, танцы, спортзал. Еще можно попить зверобоя - эта травка обладает и антидепрессивными свойствами, успокаивает. Успеха!

Владимир Новосельцев

это признак заболевания сердца или щитовидной железы - проверить их надобно.

Сергей Ализгаров

Скорее-наоборот. Проблемы сердца являются причиной тревоги и панических атак.

Елена

Чувство тревоги может быть из-за обезвоженности клеток.

Па
Павел

У меня такое началось с неприятностей на работе, по каждому поводу накручивала себя и мысли разные в голову лезли.. . Со временем все устаканилось, но чувство тревоги давало о себе знать, и даже позитивный момент вызывал у меня тревогу. Я спасаюсь курсом афобазола, все тревоги уходят) за курс отлично настроение выравнивается. Еще витамины не мешает пропить.