Людмила Людмила

помогите)) посоветуйте, оцените

завтрак- овсянка на молоке, 20 грамм горького шоколада, хлебец с сыром
в школе перекус-яблоко
обед-вареное яйцо, сыр немного, суп грибной
перекус-яблоко
ужин-творог с йогуртом
выходит окололо 1000 калорий
для поддержания веса нормальнО? сколько вы едите?

Марина Смирнова

а мясо -то где? или рыба.... а овощи?

Елена Евдокимова

Нормально. Только зачем тебе в школе калории считать? Ешь, пока естся! Только не ешь сладкое, мучное, жирное и жареное. И само собой вем в норме будет)

Олег Семенов

не разнообразно овощей надо добавить в обед вместо сыра овощной салат и мясо для школьника нужно

Мария Николаева

это нормально!! ! помните, что вам как учящейся, нужно потреблять больше белка и углеводов. Меньше кушайте булок и сникерсов, колбасы.

Rico Rico

Очень мало белка - красного мяса, печени, рыбы, курицы.. . Фруктов надо побольше, дыньки, арбузов, ягод. Опять же соки надо пить фруктовые, овощные, ягодные. Для нормального роста и развития необходим белок и фосфор, углеводы.. . Скудный рацион пока