Александр Кочетов

Помогите посоветуйте что нибудь!

Здравствуйте мне 15 лет, я не слежу за месячными но по ощущениям они уже должны быть но их нету. С молодым человеком дело до полового акта не дошло, но я делала 3 теста на беременность и все они отрицательные, что мне делать? Может ли месячные не идти на нервной почве?

Лю
Любовницу

Запросто.. . Да и цикл в связи с "переходным" возрастом ещё строго не установился

Маргарита Басенко

до полового акта не дошло - а тесты делаешь?
и следить за своим циклом надо .даже делать календарь.. .
первый вопрос у гинеколога - когда были месячные?