Sasha Бабченко

Кто разбирается в медицине, ПОМОГИТЕ! Ну или просто посоветуйте.

Иногда ночью или после того как посплю (днем к примеру, но не всегда, или ближе к вечеру) такое странное чувство что я задыхаюсь. Мне дышать трудно, я даже чувствую себя в этот момент не важно, я вскакиваю и окно открываю, даже если на улице будет -30. Спустя минут десять меня "отпускает" и становится легче. Что это такое? Это серьезно? К врачам обращаться?

я никогда не курила. но у меня щитовитка увеличенная, и вот с сердцем вы угадали... занимаю каждый день очереди к кардиологу по 30 человек, и все равно остаюсь ни с чем. не скажу что вот прям болит, от него тоже много проблем. так что, скорее всего это сердце.

Юл
Юлия

конечно обращайесь. но мне кажется что это что-то психологическое, приступы паники возможно.

T@
Tpogreban @mail.ru

Конечно, на астму похоже

Ан
Аня

не хватает кислорода в мышце сердца. экг нужно сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО !!

Vladimir Rodin

Куришь, не?
Астма, не? Спирография в помощь и врач пульмонолог.

Кр
Кристина

у вас тахикардия .гуляйте, ходите, двигайтесь.

Ло
Лола

Это ВСД - ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ. Панические атаки. Укрепляйте организм, иммунитет.

Ел
Елышева

Спите с открытой форточкой? Нос не заложен? С головой не укрываетесь одеялом?

Самойлова Светлана

Это просто такое чувство ложное, нехватка воздуха. А происходит из-за авитаминоза, моло подвижного образа жизни-не спортивного, проблемы с ВСД.