Мария Рам

Имеют ли право в больнице, где ты лежал, не выдавать результаты анализов и исследований? (Интересует КТ и УЗИ)

Cерик

обязаны отразить результаты всех обследований в выписке или выдать копию заключений по обследованиям на руки.

Елена Шведова

Они это в выписке должны отразить.. . А лучше пойти в те кабинеты, где делали.. . Но уже не бесплатно...

Katerina V. Kulikova

Обязаны выдавать.