Джахонгир Юлдашев

хочу похудеть после родов )подскажите какие нибудь диеты безвредные и лекарства

Лариса Михейкина

после родов необходимо нормализовать обмен веществ. Самое эффективное это комплексный подход, сначала очистка организма, далее пить побольше правильной воды плюс клеточное питание и на ужин вкуснейшие коктейли. Интересно пиши, помогу.