Татьяна Пастушенко

Скажите пожалуйста Синонимы и антонимы к словам: кредит, прибыль, голова

Сергей Русинов

дебет, убыль, хвост

Люба Королева

1.ссуда, доверие, авторитет. -дебет. 2.приток, прибавление. -убыль, отток. 3.ум. башка, мозг. память, интеллект. -хвост

Администратор *

кредит-займ - депозит
прибыль - выручка - убыль
голова - синоним, возможно-глава, руководитель ...не могу придумать близкое слово, а антоним, думаю -ноги, хвост!