Баха Айтбаев

Почему в фейсбуке можно отправлять запросы в друзья, только тем людям, с кем знаком?

Вчера отправила запросов 20,а сегодня заблокировали на два дня

Михаил Ишин

На Фэйсбуке можно не только добавлять интересных вам пользователей в друзья,
но и подписываться на их обновления в френдленте, и отправлять им сообщения.

Если у незнакомого вам пользователя на странице есть отметка "Добавить в друзья " ,
обратите внимание на вопрос: "Вы знаете *?Если вы знаете *,отправьте ей (ему) запрос на добавление в друзья".

В том случае, если этот пользователь (знакомый или незнакомый вам) примет ваше предложение, то вы получите подтверждение и увидите
отметку (галочку), что вы друзья и сколько у вас общих, если они есть.

Фэйсбук отправит вам такое сообщение, если несколько пользователей не приняли ваше предложение.

Имена некоторых пользователей ФБ я стёрла сама в целях конфедициальности ))