Антон Крутов

В связи с революционизированием в армейских (бригадных) частях вопрос угрозы неожиданного терроризма уходит на второй ..

.. на второй план?

МОСКВА, 2 янв — РИА Новости. Руководство ВДВ считает необходимым создание подразделений беспилотных летательных аппаратов (БЛА) в каждой дивизии и бригаде этих войск и переход к БЛА с ударными возможностями, сообщил журналистам в среду представитель Минобороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко.

Каким образом внутреннее спокойствие граждан России отразится на экономических достижениях (а не тупом самообогащении)?

Виктор Латанов

Вообще то дело армии защищать страну от внешних врагов а не гонять внутренних доморощенных отморозков. А достижений здесь не будет. Украдут все, как ты ни работай.