Максим Моисеенко

на укр. сайтах часто пишут об угрозах заминирования то в метро, то еще где-нибудь

сообщения как правило не подтверждается, но панику наводят. Это у них кто-то так прикалывается? Или зачем?

Наиль Каюмов

нагнетают.... погоди скоро сама СБУ устроит взрыв где нибудь.

Станислав Гержот

Просто людей готовят к тому что Путин начнёт наступление на Киев.