Алексей Силаев

подскажите, если пишут угрозы в Контакте,

Мне пишут сообщения с угрозами в Контакте. Причем пишет одна девушка со страницы своего друга. Можно ли как то этого человека наказать, потому что боюсь что только угрозами не обойдется, она знает в каком доме и подъезде я живу

вот и думаю можно ли написать в милицию, если человек шлет послания не со своей страницы, а со страницы знакомого

Дима Маркелов

Сделать скриншот и заяву ментам накатать.

Johnny

накажи - освободись от зависимости от социальных сетей, пусть умрут от злости, что ты их не читаешь

Анна Манжос

конечно можно набей обоим морду или попроси кого нибудь

Ан
Анна

заверить у нотариуса скриншоты и написать в милицию и обратиться в суд с иском о защте чести достоинства и деловой репутации

Научная Библиотека Мснк

купи перцовый балон (струйный), а так если ты придёшь в ментовку и скажешь что тебе угрожают, то тебя скорее всего пошлют домой