Джамиля Сотавова

Фриланс затруднят? Правда, что хотят ограничить денежные переводы в связи с угрозой терроризма?

Есть ли возможность, что это не коснется интернет-услуг?

Gulizar

Собираются ввести дневной и месячный лимиты на переводы, соответственно 1000 и 15000. Коснется это ЯД и Вебмани - а интернет-услуги это или нет, уже не важно будет. Ну вариантов много, во первых вебмани могут ввести что нибудь типа идентификации, то есть слать сканы паспорта не только для привязки карты, но и для переводов денег, может тогда правительство отвяжется. Во-вторых работодатель может класть деньги вам через кассу евросети, используя паспорт, что может тоже проканает. Ну и можно миксовать ЯД, вебмани, букерсы и еще что нибудь.
А так конечно прикольно если представить - сидят такие бородатые террористы и шлют вебмани друг другу, госдума такая госдума