Екатерина Молодова

Как получать междугородние денежные переводы за фриланс, но так что бы не светить свое ФИО и паспортные данные?

Допустим мы с человеком из разных городов условились на выполнение определенной работы. Я исполнитель. Мое ФИО он не знает. После завершения работы как получить денежные перевод, так что бы мое ФИО не было нигде указано.

Денис Симаков

Смысл? Он налоговый агент, должен удерживать НДФЛ из заработка, перечислять в бюджет (НК РФ) . Установят неуплату -взыщут с Вас, раз не удержан НДФЛ. Смотря как он дела ведет. Если отчитывается перед налоговой, то Ваш заработок - его расходы