Ольга Афанасьева

Дойдёт ли перевод со счёта на счёт, если у получателя будет неправильно указаны ФИО? Не хочу лишний раз светить данные

Околя

А банку нужны правильные данные. 5 дней подержит и вернет назад.

Ggggggg

Нет конечно, подумайте сами, счет зарегистрирован на одного человека, а вы хотите указать там другого человека, так не пойдет.