Елена Ерохина

Поймёт ли Запад когда-нибудь, что между диктатурой и терроризмом НЕТ прямой связи? и не надо "сам дурак"!

Ал
Алёнка

Запад всё прекрасно понимает, но для манипуляции общественным сознанием прибегает к такому приёму как демонизация геополитического противника в глазах своей общественности, чтобы получить одобрение своим незаконным действиям.

Дмитрий Юдин

Прямой нет, а косвенная есть, как между пьянством и бытовым насилием.

Виктория Князева

Зачем им понимать? Они сами и являются спонсорами и наставниками террористов.