Сергей Тычков

Почему плебс всегда ведётся на демагогов-популистов, что в Риме на Цезаря, что в России на ВВП?

А культурная и интеллектуальная элита всегда в опозиции к ним...

Слава Кадников

пример куьтурной и интеллектуальной элиты в россии можно? ? и пример тех. к кому они в оппозиции а то вопрос как-то непонятен..

V@
Vassilissa @

Мощное сравнение, однако:):):):)....

Елена Бельчикова

Ну вальнули Цезаря представители элиты (Цицерон же поучаствовал). . Дальше-то что? Друг другу головы стали резать (Цицерону же, когда из страны выруливал) , только и всего.. Да и наследнички у Цезаря были не ахти..

Liliya Kamenchuk

потому что они все хотят и могут стать царями . тока мало убивают .вот как путин взорвут дома тогда можно и в кремль