Александр Гром

Где можно достать проволоку? Нужна мягкая проволока толщиной 2мм. Желательно белая. Где взять?

Наталья Дейниченко

в магазине где электроника всякая. ну детали для электроники и пульты где. у меня в городе я знаю где купить

Василиса Печерская

а в хоз. магазинах не продается? примерно там, где инструменты, сантехника и прочее. .

так же можно посмотреть, где продаются паяльники и принадлежности к ним

ОК
Оксана Красноярцева

без изоляции сейчас найти проблематично.. . Тут 2 варианта:
1) Купить провод алюминиевый в изоляции 4кв. мм
2) не знаю какая жесткость тебе нужна, и длина, но возможно подобрать велосипедную спицу

Людмила

в электротоварах .
только изоляцию вручную снимать придётся .
на металлобазе можно без изоляции, но она будет железная, не белая, а скорее всего ржавая или подржавевшая .