Rahman Janmurzaev

Нужно проложить на улице кабель напряжение220в какие типы кабеля а главное какой толщины нужно брать

Лежать будет на земле круглый год. Длина 150м сколько будет стоить (примерно)?

Соня Филаткова

толщина кабеля определяется мощностью нагрузки, которую он будет обслуживать. Брать можно кабель марки ВВГ или ВВГнг. Лучше немного закопать его.

Кристюша

Если на земле будет лежать без переноса и изгибов, то достаточно АПУНП

Эдуард Солод

читайте технические условия на конкретную марку и всё просто.

Матрасы Мебель

Прокладывать будешь не ты, а местная электрокомпания