Марта Зайцева

Интересно узнать о конструкции летающих тарелок. А именно .что за крестообразная мерцающая конструкция внутри их ??

Охотник Заудачей

Об этом можно только предполагать... Думаю, что самый важный вопрос: на каком принципе передвигается в пространстве этот летательный аппарат? В свете последних научных открытий, осуществлённых в Большом адронном коллайдере, можно предположить, что в НЛО используется принцип изоляции конструкции аппарата от Хиггсова поля... А мерцающая конструкция показывает степень насыщения аппарата электромагнитной энергией...

Саша

так вам всё и рассказали.
вспомните Теслу и его опыты и кто их закрыл.. .
тесла хотел передавать электричество на расстояние без проводов (сколько бы тогда закрылось бы фабрик и заводов и сколько бы тогда людей было бы не зависимых от власти и стали бы по настоящему свободными) ,
а чё делать тогда тем кто нами руководит, их то куда деть они без раздачи ЦУ жить не могут....)))

Сергей Журавлёв

То, что вырабатывает искуственную мер-ка-ба