Илья Рябов

Грозят ли "богатым" (зажравшимся) болезни жадности? Какова степень ответственности безумного предпринимателя в обществе

Налог на недвижимость стоимостью от пяти миллионов долларов возрастет с 35% до 40%, налоговая ставка для семей, зарабатывающих более 450 тысяч долларов в год, повысится с 15% до 20%.

Решение конгресса является крупной победой президента Барака Обамы, который все эти годы добивается повышения налогов для наиболее состоятельных американцев и сохранения благодаря этому пониженной налоговой ставки для среднего класса.

Владимир Наумов

...просветлённый нищий - одним вглядом может
изменить жизнь супер-богача... .
истина не в камнях. а в духовном совершенстве... .
отказаться от богатства самопроизвольно - может лишь
настоящий император .
...рабы гоняются за камнями и бумажками... болеют. конечно
погибают в битве за золото