Нигина Трегубова

Задумайтесь, вы забыли о Настоящей Жизни, в погоне за бытовыми удобствами? откажитесь от жадности, это болезнь ума.

предотвратить злоупотребление освобожденной энергией и позаботиться о том, чтобы ее мощь не проституировалась в корыстных и чисто материалистических целях. Это “Спасительная Сила”, обладающая способностью перестраивать и восстанавливать.

Ее правильное применение может покончить с разрушением и создать цивилизованный комфорт (а не бессмысленную роскошь) на планете; будучи мотивировано правильными человеческими отношениями, ее выражение в правильном образе жизни принесет красоту, тепло, краски, ликвидацию нынешних заболеваний и видов деятельности, требующих подземных работ; покончит с рабством, стремлением к стяжательству и завоеваниям и сделает возможным такой образ жизни, который предоставит человеку свободу в достижении высших духовных целей. Будет положен конец профанации жизни (низведению ее до борьбы за выживание, добывание жизненно необходимых средств) и возможности для немногих богатых и привилегированных иметь слишком много, в то время как другие имеют слишком мало. Все люди теперь получат свободу жить такой жизнью, которая даст им достаточно свободного времени для достижения духовных целей, большей культуры и достижения более широкой ментальной перспективы.

Анюта

А знаете ли гадить в теплом клозете -мыслительно приятно, чем под елкой в мороз...) )
Можно и библию почитать и анекдоты...

Борис Зимин

Ну задумался. Не забыл.

Не надоело флудить этим бредом?

Женя

Если тебе нравиться спать на не струганных досках то это твоё дело... Лично я предпочитаю спать с удобствами и отказываться от этого не желаю.

Medina Samatova Samatova

Ага, и бесплатные пирожки всем. XD

Venera Bunesko

так-так... в землянке жить прикажите?... пример подайте... по морозу босиком.... типа

Серёга _____________

Вот такие добролюбы, как ты, более всего и являлись как раз зачинщиками самых кровавых войн человечества....

Анна Соколова

Да будет так!

Денис Колдунов

Скучища и уравниловка ...Теологическое болото от старых потерявших рассудок святош ...Им уже ничего не нужно и теперь давай всех в свою " рясу" рядить .Ещё и запугивают божьей карой, а сами объелись зубного порошку ...третьего дня !

Маруся Гончарова

А вы КАК живёте, расскажите, а ???

Ксения Ткач

почему авторство не указываете-то)) ?
Бейли Алиса А. - Васса Дмитриевна на англ. манер 🙂 ?
и вообще, что нового-то здесь? "в религиозной сути НЭ собственно нового, ничего нет, все это — старые замшелые идеи и старые, траченные молью теории"