Игорь Балицкий

Как правильно шевелить челюстью при поцелуе?

При поцелуе, когда я начинаю шевелить челюстью, то начинаю немного прикусывать язык партнерши, как этого избежать? Шевелю вроде бы не сильно.
Из-за этого поцелую долгими не бывают) Может быть можно вообще не шевелить челюстью, а прерывать свой поцелуй на поцелуй в губы и продолжать целоваться не двигая челюстью.

Юл
Юлия

Ты что фильмов ужасов пересмотрел! Я б до такого даже не додумался!

Виталик Львов

челюстью не шевили и глаза не вылупляй...

Кристина

Если она у тебя вст авная ...толучше вообще не шевели, а то проглотишь...

Надежда Тарасова

Дитя, не челюстью надо шевелить то... все ты перепутал!))))))))))))))

Lipo Gevorgyan

фу... ужас какой...

U5
Urfan 57

удивительно как ты ещё не изжевал губы девушке )))

Саид Махмадов

а при чем здесь вообще челюсть??)))))))))) )

А Чутанов

Ахахахаха