Марина Аникина

Почему российский ОМОН не использовал водометы и слезоточивый газ 6 мая, как это принято в "цивилизованных" странах?

Андрей Земсков

Постеснялся

Владимир Баранов

они сложнее дубинки ничем пользоватся не умеют

Дмитрий Николаенко

Эти мартышки пока ещё не прошли такой высокий уровень дрессировки.

Katerina V. Kulikova

все еще впереди

Паша Заболотный

Видимо, мы более "цивилизованные",чем другие страны. Пора уже понимть, что мы не самая поганая страна в мире, и многие более бестолковые, чем Россия))

Гюляр Гейдарли

Понимаешь ...Мы много раз воевали ...и Омону позволено то, что имитирует бурную деятельность, а если он начнет наглеть ...то число выходящих ..не будет равно числу вернувшихся в казармы .. Мы Гитлеру хребет свернули, А ты про какой то ОМОН ..

Елена Суржик

У нас слишком трусливая власть, как бы на Западе не погрозили пальчиком. А вот стрелять из танков по законно избранному парламенту смелости хватило, т. к. знали что Запад только похвалит за это и еще пряником угостит.

Се
Сергей

в цивилизованных странах не принято воровство, в государственных масштабах, Россия к ним не относится !!!

Темкинъ Temkinn

угрозы не видят.. . как увидят не переживайте.. . танками давить будут

Анастасия

А жаль, ведь наши оппики так любят западную демократию))

Алексей Карпов

Нет денег на покупку водометов и слезоточивого газа ...

Татьяна Глазкова

Это псы режима. Когда режим рухнет - псов ждет живодерня.