Екатерина Сахненко

Зачем крымчанам начали выдавать российские загранпаспорта, которые недействительны в ЕС и других цивилизованных странах?

Гу
Гульнур

А что бы тебя-майдауна потроллить: )

В Крыму еще и пенсии стали платить как в РФ, а не как в твоем нищем хохлосраче и ценник на бензин там ниже, чем на заправках Каломойши:)

Ри
Ритуська

Вот до чего человека доводит регулярное потребление укрСМИ! Так вывернуть.. . А что нынче мой симферопольский приятель делает в Вене?

Любовь Горячева

российские паспорта действуют во всех странах. Им же выдают не крымские паспорта.

Ольга Валевич

Как укропам хочется чтобы в Крыму было всё плохо. Ан нет. "Не беда, что своя корова сдохла. Хреново, что у соседа жива. "-укропский принцип жизни.

Юля

Что бы ты сосал вша

Сережка Дидковсий

всё проходит - и это тоже. а может они поедут в турцию или Египет кубу или Вьетнам - столько стран нормальных. которые не входят в концлагерь ес

Тимур

Не делай горя с пустяка...

Алексей Абайдулин

Тютя=))))...
Ты ГДЕ в российском загране МЕСТО РЕГИСТРАЦИИ ( она же прописка)

видел?

Там кроме " сделано в РФ"=))) никаких данных.

Для зарубежа россянин что из Калуги, что из Москвы, что из Крыма... всего лишь РОССИЯНИН, а россиянам в визах НЕ ОТКАЗЫВАЛИ.

Это было ЯСНО с самого начала.

Марина

Крымчане теперь россияне и в Европу въедут - либо транспортом, либо на танках.

Алексей Хаперский

В загранпаспорте не указывается регион выдачи, придурок.

Сергей Смирнов

Крым - регион России. Гражданин России имеет право на получение загранпаспорта. Вопрос "зачем" совершенно некорректен.

Алексей

страдают укропы о КРЫМЕ. не видать им КРЫМ как собственных ушей....

Анфиска Орлова

ты можешь жить хоть в Африке, но если у тебя есть загранпаспорт какого либо государства ты им можешь пользоваться в соответствии с международными договорами, а на пограничных пунктах с рф на паспорта смотрят только русские долбоёбы в погонах неизвестно с какой целью вероятно по совковой привычке