Ви
Виталя

Почему другие страны не желают выдавать богатеньких человеков, которых ищет российская полиция?

Алексей

не верят в беспристрастность нашей фемиды и оценивают документы собанные для экстрадиции как неудовлетворительные

Николай Саркисов

Дураки они что ли - избавляться от таких налогоплательщиков!

Александр

а зачем.. такого человека. легко шантажировать. держать на крючке. а потом когда не нужен будет. обобрать и выкинуть..

Танюша

Видать хреново ищут и не особо и просят. Но это вам предстоит узнать во взрослой жизни.

Евгений Очагов

Так уж сложилась мировая практика- ни кто ни кого не выдает. Ну это как бы гарантия свободы и защиты .Выдают иногда некоторых упырей с которыми одна возня.

Вера

Дык закон у нас, как дышло. . Путинская вертикаль ворует безнаказано, а враги его и без воровства сидят..

Елена Климова

Надо ловить агентов лучше, а потом менять...

Светлана Муслимова

Если верить Навальному, то его вообще запросили в январе этого года

А=
Алена =)

потому что денежки богатых остануться у них

Таня Балыкова

потому что часто не удается доказать вину российской полиции в международных судах. Это у нас прокурор сказал виновен и судья поверил да) а там вполне могут сказать неубедительны доказательства