Алексей Юрков

Здорова! Какой ресурс у отечественной ВАЗ2121.Наезжено всего 54тыс км. Наезжено всего 54тыс км.

Макс Стрельченко

Тыщ 300 пройдёт до капиталки.

Teynara Avinta-Enkersel

Ну для Нивы это уже порядком. Пора и косячкам вылезать.

Ал
Алена

Пора уже вкладывать деньжата, корданы, раздатки и. т. д.

Дмитрий Костюченко

после 100тыщ обычно проблемы

Victoria Eduardovna

Ресурс неустановлен, зависит от стиля езды и от обслуживания. Можно и на первой тысяче убить напрочь любую технику, а может и несколько сотен тыщ. отходить.

Руслан Гусаров

а хрен его знает какой ресурс. у друга нива. сегодня оказалось, что движку хана. нет компрессии в 2 горшках. пробег всего 60 тыс. авто не насиловали, езди дед. а другие по 150тыс пробегают без капиталки. по идее вазовские двиги на классику рассчитаны на 125 тыс до первого капремонта

Дмитрий Индюков

у меня дед прошёл 280 000 на копейке без капиталки, но тогда качество было а сейчас не знаю..