Ирина

не держит обороты на холодный мотор. приходится газ держать либо заглохнет. приходится газ держать либо заглохнет. свечи но

приходится газ держать либо заглохнет. приходится газ держать либо заглохнет. свечи новые сырые черные. как прогреется до 30-40 все ок. рхх менял ваз 2114

а как проверить дмрв

Геннадий Солодов

Свечи тут точно ни причем. хотя должны они быть коричневыми)))

Сергей Денисеня

происходит переобогащение смеси, возможная причина ДМРВ, если машина Евро-0-необходимо проверить и отрегулировать СО

Romizshoh Dustmurodov

Скорее всего проблема в ДМРВ

Серёга Горбулин

смотри систему зажигания

Яна Никишина

сними фишку с проводами с дмрв и заводи если не будет глохнуть и обороты увеличатся то дело в нем

Зайцева Анастасия

Поменяй воздушный фильтр