Игорь Коробков

украли из дома компьютер (стационарный!!!) вебкамеры там нет. как можно его найти?

даже если с него всё удалили, его "имя" (mac-адрес и т.п.) остается прежним и не меняется - это я знаю. так вот, можно ли как-нибудь этим воспользоваться? специалисты компов, при подключении в элеткросеть все равно же можно его обнаружить?

Петр Петров

через электро сеть комп не передает свой мак адрес, и кстати он может меняться, так что забудь, собирай новый

Хасан Неизвестно

только если удаленно

Ирина Катаева

попробуй в магию написать, там ясновидящие есть, может помогут.

Владимир Карагез

С таким же успехом можно искать кофеварку включённую в сеть..

Аня

если не ошибаюсь, с помощью "возможностей полиции" можно выловить комп, когда его подключат к инету.

Светлана Сорочинская

Да полностью согласен

Алексей Куликов

Мак адрес то найти можно, но только слабо представляю, что должно стрястись, чтоб наша доблестная кинулась его искать? Сотовый стыреный, любой, с точностью до 2х метровв пространстве найти можно, и хрен кому что нужно. А тут, сколькож провайдеров перетрясти нужно...

Сергей Бузин

никак ты его ненайдеш, его уж наверное железом весь распродали.. еси ток дауны какие нить продали изделием и не далеко.

Ирина Панченко

все, забудь его)

Дмитрий Струков

ушёл твой комп, далеко и надолго