Анечка

есть ли программы которые позволяют открывать файлы типа pdf.doc и т. д. на смартфонах.. мой нокиа 5228

Farid Kurbanov

Конечно есть. Просто зайди на любой нокиевский сайт и скачивай. Только предупреждаю заранее, ничего толком открыть не сможешь. У твоего псевдосмарта очень слабый процессор.

Наталья Алгинина

нажимай почаще обновление ПО там я ридер пдф нарыл (нокиа 5250)