Александр Киракосян

что является предметом административного права:

1.общественные отношения в сфере практической реализации исполнительной власти.
2.определенная совокупность правовых средств или способов регулирующего воздействия на управленческие отношения.
3.основные направления правового воздействия, выражающие роль административного права в регулировании общественных отношений.

методом А. П. называют:
1.общественные отношения в сфере практической реализации исполнительной власти.
2.определенная совокупность правовых средств или способов регулирующего воздействия на управленческие отношения
3.основные направления правового воздействия, выражающие роль А. П. в регулировании общественных отношений.

Ан
Антон

Вопрос такой ===)))))

Вы понимаете, что если этого не знаете, то это "2" автоматом?
Зачем вы учитесь?

Вспомните ТГП ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА.

ПРЕДМЕТ - всегда общественные отношения.
МЕТОД: административно властный, те ИМПИРАТИВНЫЙ, но если хотите 5, есть и гражданско-правовой 🙂