Василий Пупкин

Где находится раздел вопросов по электронным книгам.... в ответах маила???

народ купил книжку хочу поспрашивать и не пойму где задать вопрос в какой категории

Юлия Науменко

видимо в технике
да спрашивайте уже здесь. у меня есть е-книга

Егор Заводнов

Попробуй Компьютер- прочее компьютерное или образование - дополнительное образвание ...в зависимости от того что хочешь спросить.

Елена Костюковская

В разделе "Компьютеры, Интернет".
А дальше, все равно в каком подразделе, лучше в "Прочее компьютерное