Айдай

Где находятся все мои вопросы маил (я новичек)

Ольга Больбот

Все вопросы и ответы находятся в личном кабинете (ЛК), в который можно попасть нажав на количество Ваших баллов

Анюта Грибанова

когда вы авторизованны на проекте, сверху в правом углу указан ваш ранг и баллы, нажмите на баллы и увидите свой профиль, все ваши задаваемые вопросы и все ваши ответы.

Ир
Ирина

в личном кабинете, справа, над надписью "узнавайте! " нажать на ваши баллы